Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер
«Я вдохновлена жизнью создателей Книги Жизни»
Меня зовут Ангелина, я вдохновлена жизнью создателей «Книги Жизни». Я хочу изменить, улучшить мою жизнь, и верю что это в моих силах, управляемо моим намерением. Я переживаю сейчас такой этап моей жизни, в котором происходит переоценка ценностей, выбор целей и направления жизни. Я как будто рождаюсь заново, раскрываю свою природу, свой потенциал настоящей себя. Это не просто, но очень увлекательно, и я сейчас уверена что это и есть смысл жизни.
Related Stories
Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер
«Этот курс лучший из онлайн-курсов, которые я проходил»
Друзья, для меня это было потрясающим приключением, которое позволило заглянуть в самые недостижимые уголки моей души. Теперь у меня есть действительно вдохновляющая, и самое главное, ПОЛНАЯ картина моего будущего.
Могу ли я посоветовать? Конечно, я бы даже сказал ХОЧУ посоветовать. Я ст...
Read more
Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер
«Курс "Книга Жизни" оказался вдохновляющим для меня»
Курс Книга Жизни оказался вдохновляющим для меня...
Read more
Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер
«Вдохновилась идеями Мисси и Джона»
Я пересмотрела свою жизнь, как проект. Вдохновилась идеями Мисси и Джона. Я намерена построить свою экстраординарную жизнь, чтобы стать лучшей версией себя.
Read more