«Ключевым отличием этой программы является целостное видение своей жизни и постановки целей в каждой категории»
Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер

«Ключевым отличием этой программы является целостное видение своей жизни и постановки целей в каждой категории»

Программа Книга Жизни заинтересовала меня новым взглядом на свою жизнь и постановку целей во всех 12 областях жизни. 
 До прохождения этой программы многие категории были либо мало осознанными (Социальные связи) или стояли на самом последнем месте (как не странно - Здоровье и Фитнесс). Прорабатывая каждую категорию нужно было начать с изменения мышления на эту тему и своих убеждений, понять почему это важно, увидеть лучшую версию себя, своих отношений и составить план реализации своего видения. 
 Я работаю бухгалтером в государственной структуре, развиваю свои навыки в психологии и хочу построить свой проект. Этот замечательный проект Mindvalley помог мне двигаться вперед. Ключевым отличием этой программы является целостное видение своей жизни и постановки целей в каждой категории. Изменения начались уже в процессе прохождения курса. Хотя сейчас это только начало путешествия и только набросок моей Книги Жизни - я уже вижу положительные изменения и знаю, что я могу построить ту жизнь, которую только в состоянии себе представить. Для этого конечно потребуются действия. Но действовать в направлении к идеальной жизни, которую ты для себя выбираешь гораздо легче и приятнее, чем каждый день преодолевать какие-то преграды, двигаясь с чужим целям, принятым за свои.
 Очень благодарна за эту программу. Все изменения начинаются здесь!

Olga Popowa

Accountant

Poznan, Poland

Related Stories

Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер

«Теперь расписываю свои цели и составляю планы на дальнейшую жизнь»

До этого квеста была немного размытая картина моих убеждений, нужно было ее расписать. Благодаря книге жизни я это сделала и получила более полное представление о своих потребностях и планах. Теперь расписываю свои цели и составляю планы на дальнейшую жинь
Read more

Анастасия

руководитель отдела

St Petersburg, Russian Federation

Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер

«Такой глубины, осознанности, красоты и мотивации ещё не встречала»

Книга Жизни превзошла мои ожидания! Такой глубины, осознанности, красоты и мотивации ещё не встречала. Благодарю Джона за душевную щедрость, качественный подход к разработке программы, за ценные советы и вдохновение!
Read more

Печеницына Лилия

Moscow, Russian Federation

Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер

«У меня произошло много перемен»

Спустя 2 года после начала квеста...
Read more

Ксюша

Business Office Manager

Warsaw, Poland

Книга жизни с Джоном и Мисси Бутчер

with Джон и Мисси Бутчер Learn more

Mindvalley is fueled by your stories

Our community runs on voices like yours. It keep us going, and keeps us grounded.
Tell us like it is. What's your story?
Tell us your Story